Кому потребуются услуги трезвого водителя к Новому Году?

услуги трезвого водителя на новый год
Спойлер: Не только тем, кто употребил алкоголь!
И в любом случае наша компания работает не зависимо от погоды, 24/7 и даже в новогоднюю ночь!

Почему растет потребность в услугах трезвого водителя к Новому Году

Как метко сказано в знаменитой комедии «Ёлки» — «в России два всенародных праздника – Новый Год и победа сборной России по футболу. Но т.к. второе случается редко, то главный праздник именно Новый Год». А это значит, что подготовка к празднованию, особенно в Москве, фактически началась уже с началом зимы, хотя формально до наступления 2023 года чуть меньше месяца.

Новый Год 2023

Название услуги «трезвый водитель» может сбить с толку, кто-то может решить, что это нужно лишь в случае, когда владелец авто употребил спиртное, так сказать незапланиованно – встретил старого друга, на деловой встрече или презентации. Но такие обстоятельства не зависят от праздников. В предновогоднюю пору появляется много других ситуаций, например, корпоративные вечеринки. Хотя такие мероприятия планируются заранее, но зачастую приехать на корпоратив гораздо удобнее на своем авто, чем дважды вызывать такси, а домой отвезет тот самый трезвый водитель. Но и здесь ситуация так или иначе связана с употреблением алкоголя. Тем не менее водитель «в аренду» на час или даже на день может потребоваться даже абсолютному трезвеннику.

Кому еще будет интересна услуга драйвера.

В самом начале мы упомянули, что Новый Год в России – самый важный всенародный праздник, а это значит, что многие поедут в Москву к родственникам, за покупками и подарками, а кто-то наоборот, поедет из столицы в Подмосковье к свом родным или друзьям. Очевидно, что плотность потока автомобилей увеличится, а дорожная обстановка будет довольно сложной, не забываем, что наступила зима, которая может принести такие погодные сюрпризы, с которыми не всегда справляются коммунальные службы даже такого мегаполиса, как Москва. Достаточно вспомнить снегопады в конце декабря 2021 года…
Итак, если

  • Вы плохо ориентируетесь на дорогах Москвы;
  • Вы неопытный водитель;
  • К вам приехали гости, хотелось бы показать им город, а у вас срочные дела;
  • Нужно съездить за подарками, покупками и т.п., но времени катастрофически не хватает;
  • Все выше перечисленное + сложные погодные условия.

Имеет смысл обратиться в компанию «Трезвый водитель Смирновъ» и вызвать водителя для своего автомобиля, арендовав личного шофера на нужное время.

Несколько советов для тех, кто хочет воспользоваться услугой первый раз.

  • Если вы будете в салоне автомобиля, то можете не беспокоиться о возможном штрафе за водителя, который не вписан в ОСАГО(если у вас закрытый(ограниченный) полис) – наша компания оплатит этот штраф за клиента(за других не знаем – уточняйте при вызове!). Для ситуаций, когда владельца в салоне не будет, потребуется либо открытая страховка, либо вписать туда нашего водителя(для постоянных клиентов возможно и такое!)
  • Не пугайтесь высокой по сравнению с заказом такси стоимости услуги. При выборе между вариантами такси/трезвый водитель не забывайте, что стоимость варианта с вызовом такси, как минимум в два раза больше, чем кажется – свою машину нужно поставить на стоянку(это тоже обычно потребует расходов), а потом вернуться за ней тоже на такси.

Желаем Вам хорошо отпраздновать Новый Год

Без штрафов, ДТП и других неприятностей, от которых вас избавит услуга

ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!

Цены на наши услуги НЕ МЕНЯЮТСЯ ДАЖЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

С наступающим 2023 годом

«Трезвый водитель Смирновъ» обеспечит хорошее настроение и безопасную дорогу в Новый год и на Рождество.

С наступающими праздниками!

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам.




    Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности